помогите пожалуйста решить по информатике. - вопрос №1647135

1.Для какого значения X логическое выражение ¬ ((X > 2) →(X > 3)) будет истинно?.. 2.Выполнить подстановку операции так, чтобы равенство (1AND0) _____ 1=0оказалось верным… 3.При каких значениях A, B, Cвыполняется равенство (AANDC) AND(BORC) = 1? 4При каких значениях A, B выполняется равенство (NOTB) ANDA= 1? 5.При каких значениях A, B, Cвыполняется равенство (AORB) ANDB= C?