Здравствуйте,уважаемые эксперты!Несколько раз снился бывший отчим,который умер в феврале этого года. - вопрос №1647169

И обычно снится по значительным дням или просто о чем-то предупреждает, например сказал, что у меня суп в холодильнике испорчен или в свое день рождение он снился и просил газировку в подарок, как-то не задумывалась о значениях, все сны такие положительные! А сегодня у меня день рождение и он мне приснился, что мы на старой квартире, где еще с ним жили, ну мы туда как-бы в гости пришли с мамой, а он туда пришел, хотя и во сне он тоже был мертв, все гости начали удивляться, конечно, потом радоваться, а меня это пугало немного, он говорил что-то моей маме, вроде как поздравлял с моим днем рождения, а я в этот момент сидела на полу, согнувшись, то-ли подарки рассматривала, то-ли что и он сел мне на спину, я такая говорю, чтоб встал, а он не сразу это сделал и может это в шутку было, конечно, но я помню неприятные ощущения во сне и что он мертвец и что сел на меня.А потом в окно начали стучаться мужчины и звали его с собой, он как-бы в армии служил на тот момент или что-то вроде того, но как-бы на том свете, вот они открыли окно, он попрощался и ушел.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Во первых обязательно помолитесь за него, поставьте свечку и закажите панихиду А так этот сон к заболеванию, Вы можете заболеть. Берегите себя.