здравствуйте уважаемые эксперты, у меня вопрос:скажите пожалуйста, вот у меня есть племянница, когдато мы были очень близки, общались и с ней и с ее... - вопрос №1647244

семьей и семьей ее мужа. но несколько лет назад между нами пробежала черная кошка. скажите почему мы не общаемся и будем ли мы снова общаться как раньше. спасибо. С лева Наталья-12.03.1985, справа я Анастизображение из вопросаасия -20121982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В эту ситуацию есть вмешательство третьих лиц из ее семьи, по этому между вами недопонимание и пауза в общении. Еще в ближайшее время будут сложности еще между вами. Хотя в перспективе шанс наладить отношения будет у вас. Вы очень переживаете, это дорогой для вас человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  семья её мужа настраивают её против вас.Со временем она поймёт  но  пройдёт очень много времени
Здравствуйте!
Похоже, что ваши отношения подорвал банальный денежный вопрос. А наладить отношения вы можете прямо сейчас: надо просто съездить в гости, обсудить острые углы, вместе принять решение...
Всего вам доброго!