Когда у меня родится первый ребенок? Дарья 31.08.1993 - вопрос №1647297

2 ответа

Ответы

Здравствуйте  вижу  в течении трёх лет  ребёнка.Девочка.
Добрый вечер! В течении 3 лет. На данный момент еще в вашем окружении нет отца этого ребенка, но в течении 3 лет у вас в личной жизни будут существенные перемены. Так же будьте аккуратны в течении года, тк беременность возможна, а вот создание крепких и надежных отношений для создания семьи — пока под вопросом.