Добрый день. Приснился такой сон.. Мы с подругой были у кого-то в гостях. Меня позвал какой-то парень поехать с ним в одно место. Но моя подруга была против этого,и сказала чтобы я осталась,и что с - вопрос №1647307

ним поедит она.Мне это не понравилось, она начала меня оскорблять, что я коротышка страшная, и вообще кому я нужна… и всё в этом духе.Мне было неприятно слышать это от лучшей подруги.Я начала ругаться с ней… она продолжала меня оскорблять.Я заплакала и куда-то побежала.Что было дальше я не помню.К чему может приснился такой сон? Подруге я ничего не рассказывала про этот сон.Спасибо за ответы заранее!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте этот сон означат что вы не совсем уверенны в себе.Помните что каждый человек индивидуален  и у каждого человека есть свой конёк.Будьте уверенны в себе и всегда идите  в перёд ни смотря ни на что и ни на кого! Не забывайте  оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас возможна новая симпатия, но в ситуации будет соперница. Подруге рассказывать сон не стоит. Так же не исключено, что она может подспудно, сама того не понимая, оказывать влияние на вашу личную жизнь.