Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ожидает в личной жизни? Когда встречу своего мужчину для брака и будут ли дети (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1648030

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят, что для вас более характерен путь любовницы, не жены. Может вам стоит вообще задуматься над тем, есть ли необходимость вам что-то искать себе очень серьезное? Пылкий роман и страсть для вас может обернуться приятными отношениями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мне бы лучше от вас фото, но могу и так сказать, что у вас будут серьезные отношение в начале следующего года, познакомитесь в компании общих друзей, присутствует дорога и праздник. На счет детей скажу так, что я не вижу в ближайщий год, так как смотрю на год не более. удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте, однозначно да. Встретите его в начале следующего года.