Дата рождения: 1984-10-05 Вопрос:Подскажите, я найду наконец норм работу? Постоянно не везет в работе. Меня так и будет преследовать полоса неудач??? - вопрос №1647324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для просмотра нужно ваше имя и фото, в эту дату рождения многие кто родились. Так же могу рекомендовать сделать диагностику на наличие негатива, если вас часто преследуют неудачи, тут либо временные неудачи и стечение обстоятельств, либо негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

То что у вас неудачи в жизни вполне закономерно, на вас негатив большой просматривается.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.