Я розбила айфон 6 надве части ,когда принесла в ремонт только его мозги мне сказали что нужна какая то индевидуальная кнопка в которой код , а стекло я выкинула где можно найти эту кнопку, - вопрос №1647516

подскажите, можно ли его починить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проще Новый купить .
По вложениям ремонт обойдется ( Стоимость гаджета в магазине ).
Ваш iPhone починить можно, но это выйдет дороже, чем новый iPhone. Так что легче купить новый.