Здравствуйте. Я сильно загорела летом, И хотя прошло уже почти два месяца со времени поездки на море, на лице осталась краснота (в области... - вопрос №1647748

подбородка). Что можно сделать, чтобы краснота сошла и кожа приобрела обычный цвет? Я так поняла, что кожа всегда теперь останется такой красной от солнца?(( У меня первый тип кожи.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А можно подробнее о типе кожи?