Здравствуйте! Помогите пожалуйста со сборкой игрового компьютера с запасом на пару лет. Я в этом полный чайник, поэтому просто накидал всего чего увидел на просторах интернета. - вопрос №1647877

Вот примерный список увиденного:

--800W Hiper K800g;
--GeForce GTX980 Ti ASUS PCI-E 6144Mb;
--ASUS MAXIMUS VIII RANGER;
--Intel Core i7 — 6700K;
--16Gb DDR4 2133MHz Corsair Vengeance LPX;
--2Tb SATA-III Western Digital Purple;
--Cooler Master V8 GTS;
--256Gb SSD SanDisk X300s;
--AeroCool XPredator Black.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все совместимо!
Точно хватит на пару лет.
Привет! Тоже люблю поиграть в игрушки и есть мощный компьютер, который я собрал на сайте hyperpc.ru ( Детали подбирал на сайте, а закупал по более дешевой цене ). Вам тоже советую :)