Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста о чувствах, об отношении этих молодых людей ко мне, есть ли дальнейшая перспектива развития... - вопрос №1648139

отношений с кем-то из них? Анастасия 29.10.1992 Владислав 12.07.1993, Мадияр 4.9.1995

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В.мч--к вам с симпатией совместимость 61%, не так и много, больше идет вличение, мысли об серьезности не просматривается,    М.мч----совместимость 76%.но вот не для любви он, сексуальное влечение, о чувствах не говоря, сказать может но не чувствует, держет вас.Более точно могу расказать по фото.Удачи.С Ув.Елена
Здравствуйте, Вы сами больше тяготеете к Владиславу, но совместимость у вас больше с Мадияром, сам Мадияр о женитьбе пока не думает. Всего доброго.

✅Настасья Павловна✅