здравствуйте! уважаемые эксперты помогите советом. я люблю молодого человека , меня к нему тянет .... но он меня отталкивает от себя ... что мне делать??? я Виктория 25.04.1994 он Артем 29.06.1993 - вопрос №1648149

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забыть Артема и идти дальше, он не заинтересован в отношениях с Вами, у него на сердце другая девушка. А у вас будет другой мужчина.