Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться .я везла компьютер в машине и привезла домой установила и у меня начали меняться значки на рабочем столе.потом он начинал отключатся когда я заходила в - вопрос №1648226

игру(хотя до поездки все было нормально, и нормально работал)что это может быть?

Ответы

Откройте системный блок и проверьте качество всех соединений, особенно колодку блока питания. Скорее всего, проблема там.