Здравствуйте . Есть проблема со здоровьем ( гинекология ) стоит ли делать операцию , или пока попробывать более щадящие методы ??? уже измучалась этим вопросом . Марина 7.05.78 г. - вопрос №1648320

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Экстрасенсорно это излечимо, только очно.
Марина, пока есть неопределенность, есть и сомнения в целесообразности операции. Рекомендую проведение диагностики ПРИЧИН заболевания, тогда у вас появятся ответы: Сможет ли операция решить проблему? Каким может быть результат и какие риски в самом худшем варианте?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.