Помогите растолковать значения карт...вопрос отношений. Когда я спрашиваю вопросы про будущее отношений то в разное время выпадают карты 10 чаш,... - вопрос №1648380

правосудие, иерофант, 3 чаш Если спрашиваю каких отношений хочет мужчина выпадает 4 жезлов, 6 чаш, влюбленные. А вот когда спрашиваю видит ли мужчина меня женой, хочет ли детей и семью выпадают масть мечи… Не могу понять почему так? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

правосудие-привязанность к старому. Хочется возродить старые отношения или они влияют на новые. Зацикленность на создании семьи. ИЛИ неспособность к решительному шагу, чтобы отринуть плохое, но привычное.
ИЕРОФАНТ-. Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).
3 чаш-гармония в отношениях, союз. В

4 жезлов-идеальных отношений хочет, семьи
6 чаш-хочет чтоб эта любовь такой же сильной, как первая

10 чаш-взаимная любовь, укрепление любви, сердечный покой, радость в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Также такой расклад может говорить о том, что каждый из отношений получил то, хотел получить и отношения уже завершены или необходимо переходить на новый уровень. Мужчина не хочет себя обременять, но в тоже время чувствует комфорт, желание рядом с женщиной (я так понимаю с Вами). Нет, мужчина не видит Вас в качестве своей жены и матери своих детей, по крайней мере пока и Ваши-же мысли могут принести Вам разочарование.

Неонила