Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос, что меня ждет в личной жизни, будут ли изменения в ближайший год и выйду ли я замуж? Юлия 20.06.1984 (19:40, Москва) Заранее благодарю! - вопрос №1648611

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вероятность замужества у Вас просматривается чуть меньше чем через полтора года, с будущим супругом познакомитесь примерно через 8 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие месяцы будет улучшение в личной жизни, в декабре будут бурлить страсти, в январе будете чувствовать себя хорошо в данном плане, ситуация будет устраивать, но вот с февраля есть опасность что ситуация немного ухудшится. Замужества пока не наблюдается ближайший год.
Здравствуйте.встретите мужчину до конца этого года.НО если будете больше общаться.заводить новые знакомства.расширять круг общения.   удачи!
много общения будет с противоположным полом