Дата рождения: 1958-07-16 Вопрос:в прошлом году разницей в 45 дней у меня погибло двое взрослых детей 31 год и 24 года и внучка 6 мес....не знаю,какой задать вопрос...но - вопрос №1648662

3 ответа

Ответы

Вот по вопросу получается наличие родового негатива
Здравствуйте… Вопрос понятен.по мыслям прочесть.нужно вас смотреть по фото.причуну ваших смертей.
Здравствуйте, примите мои соболезнования, если хотите могу вас посмотреть.

Елена