Здравствуйте!Я на первом этаже жилого дома хочу открыть пиццерию, но столкнулся с проблемой вентиляции, так как дом угловой по фасадной стенке не могу провести трубу, а со стороны двора одня - вопрос №1648705

единственная возможность вывести трубу через подьезд во двор и поднять ее выше крыши, так как в доме живут коммунистические бабушки разрешение врядли смогу получить. Есть ли какой-то другой выход.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Есть ))))
stroy-shkola.ru/sistemyi-ventilyatsii/ventilyatsiya-podvala-svoimi-rukami.html
Удачи Вам ))))