Здравствуйте ! Эксперты скажите пожалуйста, есть ли знакомые в моём окружение которые вредят Мне Ольга 11.11.1985 Магическим путём ? - вопрос №1648781

Лучший ответ по мнению автора

Нет, таких знакомых нет, и никто из них не обращался к магам с этой целью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга! В Вашем окружении нет тех, кто Вам пытался или пытается навредить… На Вас нет негативных программ извне, есть наличие Вашего, внутреннего негатива. Чистка Вам в помощь!
Здравствуйте. Я увидела женщину, примерно лет 40-50, она очень дурно к вам настроена. Она в жизни прибегала к магии, но направляла на вас или нет -узнать это можно только по фото