Здравствуйте, что он чувствует к ней? Симпатична ли она ему? Будет ли вместе(черненькая девушка и парень)? Анастасия 30.05.1992 Владислав 09.01.1996 - вопрос №1649481

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

симпатична… Но вместе пока не вижу… Есть преграда
Здравствуйте.Вы ему очень-очень симпатичны.вместе будете однозначно.в будущем Ваша дружба перерастёт в глубокие.тёплые и высокие  чувства.
Здравствуйте.

Для этого есть помехи, он ищет женщину во всех смыслах свободную, готовую за ним хоть на край света пойти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично