Здравствуйте очень много проблем =( 1)прогрузка страниц в браузерах 10-30 сек а бывает и не остонавливаеться вообще 2)при скачивание файлов с инета... - вопрос №1649496

смотриш пошла загрузка а через 10-30 сек скорость на 0 и тишина или ошибка сети 3)при диагностике в центре управление сети виндулс не удалось автоматически обнаружить параметры прокси этой сети! Пробывал разные браузеры перезагружать пк модем сканить скорость инета связался с провайдерем! 3й пробывал через командную страку вводить какуюто хрень! и не чего не изменилось
2 ответа

Ответы

Здравствуйте ))
У Вас проблема связана с работой Антивируса .
Во — вторых настройки Прокси смотреть нужно .
Возможно что провайдер не имеет доступ к некоторым серверам, рекомендую сменить провайдера.