после загрузки компа курсор не перемещяется и работать не получается - вопрос №1649591

03.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно восстановить повреждённую ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} и все ее составляющие…

Скачайте этот файл реестра в архиве под названием  mouse  через друга или знакомого, ведь через свой вы не сможете, у вас мышка не работает, если конечно вы не умеете работать с клавиатурой, что тоже не всегда удобно, гораздо приятней с мышкой.

После того как вы скачали файл, через флешку или переносной жесткий диск устанавливаете его, используя клавиатуру и её горячие клавиши, после установки перезагрузитесь и вы увидите как мышка снова начнёт работать также преданно как и прежде.
Подробнее

03.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Попробуйте для начала:
1. Выкосить драйвера, если стоят.
2. Правый клик по «Мой компъютер» — «Управление» — «Диспетчер устройств». Находишь «Мышь и иные указывающие устройства» правый клик «Удалить». Система сама снова найдет ее и установит дров. Хотя, этот вариант может не сработать.
3. Если есть дрова на крысу, на диске или дискете: Вставляй в привод его. Дальше находишь «Мышь и иные указывающие устройства» правый клик «Обновить драйвер» И указываешь «Установка из указанного места» А там галочку ставь только на «поиск на сменных носителях(Дискетах, дисках...). Дрова сами переставятся. Возможно дрова на диске в *.exe.
Тогда перед установкой, проделайте п.2.

З.ы. Если не поможет, попробуйте с другой мышкой. Ничего не поможет, переставте систему)!
03.10.15

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store