после загрузки компа курсор не перемещяется и работать не получается - вопрос №1649591

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно восстановить повреждённую ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} и все ее составляющие…

Скачайте этот файл реестра в архиве под названием  mouse  через друга или знакомого, ведь через свой вы не сможете, у вас мышка не работает, если конечно вы не умеете работать с клавиатурой, что тоже не всегда удобно, гораздо приятней с мышкой.

После того как вы скачали файл, через флешку или переносной жесткий диск устанавливаете его, используя клавиатуру и её горячие клавиши, после установки перезагрузитесь и вы увидите как мышка снова начнёт работать также преданно как и прежде.
Подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Попробуйте для начала:
1. Выкосить драйвера, если стоят.
2. Правый клик по «Мой компъютер» — «Управление» — «Диспетчер устройств». Находишь «Мышь и иные указывающие устройства» правый клик «Удалить». Система сама снова найдет ее и установит дров. Хотя, этот вариант может не сработать.
3. Если есть дрова на крысу, на диске или дискете: Вставляй в привод его. Дальше находишь «Мышь и иные указывающие устройства» правый клик «Обновить драйвер» И указываешь «Установка из указанного места» А там галочку ставь только на «поиск на сменных носителях(Дискетах, дисках...). Дрова сами переставятся. Возможно дрова на диске в *.exe.
Тогда перед установкой, проделайте п.2.

З.ы. Если не поможет, попробуйте с другой мышкой. Ничего не поможет, переставте систему)!