приснился страшный сон, в котором видела похоронную процессию и гроб, где была моя мама, но при этом я говорила с ней по телефону и просила... - вопрос №1649684

разрешения не идти на похороны, потом я рвала землю руками и рыдала

погода стояла мрачная

приснилось сегодня ночью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон не несёт никаких дурных знаков! Когда сняться похороны, то человек как правило пугается и впадает в панику и начинается переполох.На самом деле ничего страшного не бывает в таких снах, а особенно для ребёнка видеть похороны своей мама очень позитивное предзнаменование и долгой жизни самой маме.Скорее всего в вашей жизни закончится период и наступит новый и в профессиональном жизни, в личном плане, а ещё добавлю, что если вы не замужем, то можете расчитывать на скорую свадьбу.Всех благ и приятных снов!