Здравствуйте, видеть во сне, маникюр на пальцах рук руны? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1649739

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон можно правильно растолковать зная какие руны были изображены! Сам маникюр можно так растолковать, если вы его делаете, то ждёт работа по дому и вашим рукам мало не покажется, а если просто видите его уже сделанным, то вам необходимо сделать передышку и позаботиться о себе.А вот руны надо читать, думаю в них много будет информации! Всех благ!