здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, какие чувства или какое отношение у Константина (03.10.1983) к Татьяне (01.09.1974)? почему молчит, какая причина этому? - вопрос №1649748

какие перспективы дальнейшего общения? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, разделяет расстояние, дорога, чувствует себя неуютно рядом с ней, может быть приветлив, но инициативу проявлять не спешит, закрыт эмоционально (не вовлекается), карты показывают расставание по причине расстояния (в первую очередь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Константина несерьезное отношение к Татьяне. Молчит, потому что возможно появилось новое увлечение. О перспективах могу сказать, что некоторые надежды есть, но в ближайшем будущем радости от этих отношений не наблюдается.
Другая просматривается… Скорее всего, в этом и есть причина… Не увидела я особого развития у вас с ним…
Здравствуйте. Между вами сейчас стена непонимания и конфликты. Также есть третий человек, вмешивающийся в пару. У Константина к Вам есть тёплое отношение, но в данный момент конфликтное состояние всё перекрывает. Общение может возобновиться в течении месяца.
Удачи Вам!
Здравствуйте, а одна ли Вы у него? Просматривается еще женщина, но Вам  он поклоняется, Ваша женственность ему нравиться. На будущее особо ничего не планирует. Причина молчания скорее всего другая женщина.
Общая картина Константина такова: его дела  делятся на четыре рода: или они бесцельны, незначительны, тщеславны — либо добродетельны.Вам же Татьяна необходимо научиться подчинять низшее Я своему Высшему.Это не ваш человек. Поэтому и молчит. Вам необходимо почиститься и притянуть достойного человека.
Здравствуйте

В отношениях есть выбор, то есть мужчина взвешивает между Вами и другой женщиной. К Вам не вижу глубоких чувств, есть желание мужчины отстраниться от Вас, поэтому молчит сейчас. На будущее, как пары можно тоже не рассчитывать, отношения развития иметь не будут.
Здравствуйте.
Видно расставание, уход мужчины, у него сейчас по отношению к вам холод просматривается.  Возле него другая женщина видна.  У вас другой мужчина просматривается…
Здравствуйте, он энергетически закрыт от отношений.Девушка постаралась, хотела привязать его к себе, а только перекрыла ему энергетические каналы.Подробнее по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что он в ней сильно разочаровался и не видит смысла в отношениях с ней, не уверен что стоит делать что-то для их будущего, хочет закончить все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично