Здравствуйте! Какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайший год? Надежда 23.11.1978 в 7.45 - вопрос №1649871

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выпала карта императрица-указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила