Здравствуйте, у нас появилась такая проблема: давно играем в игру Родина в приложении вконтакте, последнее время при загрузке игры выскакивает... - вопрос №1649924

табличка: Это соединение является недоверенным Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с vk-homeland.ugo.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым. Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен. Что мне делать? Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение. Как справиться с этой проблемой? Мы хотим и дальше играть в эту игру. На другом компьютере игра загружается.
Мы используем браузер Мозила, в Гугле тоже не грузится игра. Кэш чистили.

Ответы

Здравствуйте.
Внести сайт в исключения, если Вы уверенны что настоящий сайт.
Здравствуйте ))
В ВК ру введена Капча, обойти такю защиту не просто так .
Если вы установили Защиту в Браузере на полную мощность, то на Прокси сервер ВК ру Вам без пароля не войти.