Что делать если я пролил чуть-чуть кофе на клавиатуру и она залипает??? - вопрос №1649959

Ответы

Обесточить, поставить вверх ногами и дать стечь жидкости, когда стечет, снять клавиатуру, осмотреть плату, нет ли затеков, если есть — промыть спиртом, клаву протереть салфеткой и просушить.
Отключите клавиатуру, снимите кнопки, которые залипают, протрите сами кнопки и их гнезда. После данной процедуры переверните клавиатуру, желательно оставить еще перевернутой на всю ночь.
Если этоклавиатура стационарного компьютера, не нотбука, ее стоит просто помыть. Это довольно просто, если надо — обращайтесь в чат, помогу бесплатно.