Бросил парень. Мне очень плохо. Жизнь потеряла свои краски. Что делать? - вопрос №1650044

Он у меня первый. Мы толком не встречались, только целовались, гуляли, обнимались. Он не с моего города, говорит, что уезжает, чтобы я в него не влюблялась. Я не влюбилась, думала я, а получилось наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Вы получили опыт, так же у Вас не было секса и это плюс. Вы сами создали себе из него КУЛЬТ, насильно себя влюбляя или же у Вас подобное состояние возникло от того, что получили отказ. Отнеситесь к ситуации, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях и «все, что не делается, то к лучшему». Поверьте, если бы это случилось, при длительных отношениях, то Вам было бы намного хуже. Сейчас ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ и переключайте внимание на другие действия, не накручивая себя. Вспомните о своих целя и эффективно действуйте, что бы их достичь!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!