Дата рождения: 1967-05-12 Вопрос:я проверила себя на порчу яйцом,у меня вылезло много полосок с пузырьками.Я пью и не могу остановиться.что мне делать.? - вопрос №1650208

3 ответа

Ответы

Это говорит о порче на вас, которая толкает вас к выпивке
Могу помочь… но надо иметь желание остановиться… если есть то пишите в чат мне помогу
Вы порчу тронули, но не сняли. Самостоятельно такие вещи делать нельзя.