Дата рождения: 1960-01-14 Вопрос:Здравствуйте. У меня очень тяжелое положение. Мы с мужем вышли на пенсию, но у нас около 2-х миллионов кредитов, смогу ли удержать дом от продажи - вопрос №1650482

смогу ли выбраться из этой ямы?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да сможете выбраться.
из любой ситуации всегда есть выход
Здравствуйте.сможете.если будете всё делать мудро и обдуманно.
Здравствуйте
Нет.Нужно открывать денежный канал.У вас нет денег, закрыт канал удачи
Здравствуйте.

Придется продавать.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.