СоН: ощущение будто была на могиле покойного мужа.убиралась.могила была внутри мовзалея.похожего на дом.я видела маленькую дверцу.а также то что... - вопрос №1650496

краска внутри на раме облупилась.и я ее все равно протирала.потом заглянула девочка.ушла.остановился бронетранспортёр.я ещё подумала от куда они тут все? Потом увидела дерево.и где около земли.где ствол сопрекасался с землёй.были засунуты деньги.это было 20 рублей и какая-то книжка.я ее развернула и поняла что это его мед.карта.пол стала.она была тонкая.в конце тонким печатным шрифтом написано-ухудшение состояние.смерть-от передозировки… и я проснулась… в реальной жизя недавно ездила нани это было причиной смерти… я недавно ездила на его могилу

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что вы скучаете и держите его на подсознательном уровне. деньги к прибыли снятся, девочка к удивлению.