Здравствуйте!!какие и когда произойдут изменения в работе и личной жизни 2015 Татьяна 09 02 1963 Большое спасибо - вопрос №1650669

Лучший ответ по мнению автора

прогноз до 2015 года
работа-карта смерть-Здесь тринадцатый Аркан чаще всего означает конец теперешней деятельности. Карта рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает впереди. Однако, не следует торопить события, — необходимо дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли мы выполнили из того, что должны были.

личная жизнь-Восьмерка Кубков в прямом положении — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅