Добрый день,в нашей семье участились ссоры,причем из-за ерунды.Я стала раздражительной и вспыльчивой.Скажите,пожалуйста,что это.И сохранится ли наша семья? - вопрос №1143162

Ответы

В такой обстановке вряд ли…
Доброго здоровья !
В большинстве виноваты именно вы. Вы не довольны жизнью, вам скучно, хочется чего-то нового. Если не справитесь с своим характером, то рискуете в последствии остаться в одиночестве. Вы сможете, так как видно что вы будете с этим бороться.
Ко всему этому, есть магическое воздействие. Это любительское. Магия направлена на отнятие у вас удачи, проблемы с деньгами.

Благодати вам !