Доброе утро! Эксперты. Скажите пожалуйста , как завтра пройдёт встреча устроит ли меня условия ? Ольга 11.11.1985 - вопрос №1650683

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пройдет неплохо, но условия Вас не вполне устроят. Будут какие-то неожиданности, которые Вам не понравятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча будет недолгой, условия устроят не полностью. С Вашей стороны будут сомнения в чистоте намерений партнера. С уважением!