Здравствуйте. Я купил дом полтара года назад, потом я был год в АТО. Сейчас думал сделать ремонт, поменять окна оказалось что дом не кирпичный как меня заверяли при покупке, а ракушняк обложенный - вопрос №1651274

кирпичем. Могу ли я через суд вернуть деньги.

Ответы

Здравствуйте .
Да можете .
Если Вы обнаружили обман, то сделайте не зависимую экспертизу и имея акт экспертизы и договор купли продажи + документы бти обращайтесь в суд.

Кошка