Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, наконец-то ситуацию прояснить! Очень нравится молодой человек, вижу тоже на меня поглядывает, мы пока не... - вопрос №1651433

знакомы! Сама проявить инициативу боюсь, а вдруг ему это совершенно не нужно! Сегодня очередной раз виделись, только опять себе покой нарушила((( Какие мысли у него вызываю? Возможно ли все-таки знакомство? Спасибо! Алёна 2 сент. 1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена! Вы очень заинтересовали молодого человека.
Ожидайте более близкого знакомства и отношений.
С уважением, Регина.