- вопрос №1651442

Здраствуйте! не могли б Вы мне помощь? дело в том что я люблю одного парня а он говорит мне что не любит но я чувствую что это не так, не скажете ли что он чувствует на самом деле что у него на сердце? мы еще с ним увидимся? Динар 08.04.86 а меня Айгуль 09.09.91
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! к сожалению ваши отношения закончены, это не ваш мужчина. В будущем вас ждет брак с темноволосым мужчиной чуть старше вас, на 4-6 лет, темноволосый.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сейчас сами себя обманываете милая девушка, не видно, что он любит вас, в его голове образ другой девушки и переживания его связанны именно с ней.  Другой мужчина будет в вашей жизни, а этот уйдёт в прошлое. Сами увидите его с другой и сами всё поймёте.  Вы увидитесь ещё с ним.