Треугольник - вопрос №1651466

Здравствуйте!

У мужа появилась другая женщина. Какие между ними отношения? Какие планы намерения в отношении ее? Планирует ли вернуться в семью?
муж — Николай 26.12.84, она — Яна 03.05.82, я — Ирина 17.06.84
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина в состоянии влюбленности. Возврат не планирует. Но жизнь с новой женщиной не сложится. Будет метаться туда-сюда. Очень много негатива будет идти с его стороны, будет винить Вас а своих проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас у Николая много иллюзий насчет отношений с Яной… в итоге все перегорит.
Планов серьезных пока не строит. В семью вернеться.
Удачи Вам!
На данный момент у них у обоих период счастья и новизны.ДЛя вас эти отношения качели он будет приходить-уходить, окончательного возвращения не видно.