Когда я уволюсь с нынешнего места работы? Может ли это произойти уже скоро? Екатерина 12/03/1989г - вопрос №1651490

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы уволитесь быстрее, чем предполагаете.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, уволитесь. в прямом положении Шестерка Дисков указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении  работой. Перспективность может выразиться и в движении по должностной лестнице, и в увеличении заработков.