все запутано - вопрос №165175

Здравствуйте! Помогите разобраться. влюбилась в парня максим 26.05.1979 года. призналась ему в своих чувствах, он сказал, что я ему тоже нравлюсь, но дальнейших действий с его стороны не последовало, а я не решаюсь действовать решительно. и так первая призналась. вот я и задаюсь вопросом, вправду ли я ему интересна. или обидеть не хотел. возможны ли между нами отношения. я мария03.09.80. спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Скорее, не хотел обидеть и повел себя вежливо… Я не вижу в ближайшее время особого развития каких-то отношений, увы..