здравствуйте.я ирина .21.11.72.мне очень нужен совет.у меня образовался любовный треугольник и я очень хочу это изменить.изначально уже 10 мес я поддерживаю отношения с Йорамом 06.09.78. - вопрос №1651781

я знала что у нас скорее всего нет будущего.пару раз пыталась порвать но не вышло.теперь я повстречала другого Игорь рыбы.и тут совсем другое.я почувствовала что ждала его всегда… я рассказала всё первому и попросила уйти.но он начал плакать просить вернутся.что не хочет жить без меня.я не знаю что делать.посоветуйте пожалуйста как мне поступить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не слушать плачь того, уйти к тому, кого ждала