Когда я буду в финансовом и материальном изобилии и что для этого предпринять? Рождение: 15.08.1961 в 12-30, Агдамский р-н Азерб.ССР. Джулия - вопрос №1651798

Дополнение автора от 05.10.15 14:39:54
Ситара, благодарю вас.  Труда не боюсь. Было бы поприще по душе!

Дополнение автора от 05.10.15 14:44:30
Увы,  хороший  капитал задержался на подступах.  Спасибо, Александр!

Дополнение автора от 05.10.15 16:02:00
Сергей, все пункты вашего ответа на мой вопрос сходны с моими убеждениями. Благодарю вас.

Дополнение автора от 05.10.15 20:11:37
Людмила, вы меня  воодушевили. Поклон вам.  Приложу все усилия.

Дополнение автора от 05.10.15 20:25:15
Терион,  в яблочко! Уже пакую вещи. Недавно отчётливо поняла, что много лет живу в месте, которое не даст подняться.  Правда, работу потеряла  ещё в декабре прошлого  года. Перееду и тогда работу должна найти.
Респект, магистр! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Прибыль будет и работа хорошая, куда будет желание ходить.Вы сможете проявить себя в творчестве, предпринимайте поиски работы в этом направлении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изобилия не видно… Вам всегда придется упорно трудиться, прикладывать много усилий, чтоб быть стабильной в финансовом отношении… Улучшение ситуации будет только к весне, не ранее

за финансовую структуру жизни человека отвечает проводимость денежного канала в его тонких телах. Нарушение и сбои в этих каналах дают проблемы материальные в жизни. Следовательно предпринять нужно в первую очередь работу над собой и уплотнение собственного денежного канала. В таком случаи человек начинает получать много предложений из внешнего мира, и деньги к человеку словно «лезут» сами собой. Разумеется, что в жизни при этом приходят гармоничная работа и успешные заработки, к примеру.

 С астрологической же точки зрения у вас довольно хорош 2 дом гороскопа, который отвечает за личные заработки, и на даный момент жизни вы уже должны были бы иметь хороший капитал.

Здравствуйте.

Финансовый достаток- это благословение с прошлой жизни, Гороскоп  или обещает или нет это.

 а же потом смотрится через что  этого можно достигнуть,

чаще всего он приходит  если есть определенные комбинации через муж и после рождения детей.

Здесь нужно составлять натальную карту и смотреть обещания гороскопа.

психологически, финансы — сфера, которую можно улучшать.

1) опрделяться с желаниями,

2) избавляться от привязанностей

3) ставить четки цели и планы как этого достигать

4) опредляться через что ( дело должно нравиться и должно приносить благо другим людям)

5) должно сязано быть с реализацией талантов.

6. правильное обращение с деньгами,

и т.д.

Здравствуйте.

Дела у вас пойдут хорошо тогда, когда вы смените место жительства и работу.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.