Доброе утро. толкование сна - вопрос №1651842

Приснилось много летающих тарелок. Пролетали над головой в тумане или в пыли. Что это значит, скажите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть планы, мечты....

Здесь летающие тарелки олицетворяют Ваши ожидания, надежды....
То что они «в тумане или пыли» означает что Вы пока не видите четких, ясных путей достижения целей...
Но если проявите целеустремленность, появится ясность....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что высшие силы наблюдают за вами, за тем, что вы делаете по жизни и как вы это делаете: плохо или хорошо.
Здравствуйте! Видеть во сне летающую тарелку в небе — к приятному событию. Но это сновидение может предпреждать о том, что в Вашу жизнь вошло что-то незнакомое и большое. Возможно, оно навсегда останется чужим для Вас. Все пройдет, как туман. Удачи Вам!