я ирина 25.07.1955.обманывает ли меня этот человек и для чего? 1.05.1971. - вопрос №1651861

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так он вам ничего не обещал, чтобы обманывать. Нет с ним ничего. Общение виртуальное закончилось. Он сейчас немного передохнет и дальше в другую сторону пойдет общаться. Он не ищет серьезные отношения. Любой мужик с годами приобретает опыт и знает, что говорить бабе особенно одинокой, чтобы притянуть на свое поле и получить свое.
В вашем случае порог не переступил. Каждый останется в своем поле.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила