Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать на счет своей работы. Работаю 3 месяца, в последнее время идет недовольства со стороны моих коллег... - вопрос №1651911

изображение из вопросапо отношению к нам, какие неприятности. Скажите, все ли наладится? Что меня ждет на данной работе? Рамиля, 29.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вам не стоит сейчас концентрировать на это внимание.Отношения с коллегами улучшатся в ближайший месяц.У вас отличные профессиональные навыки, вы выделяетесь среди всех, кто-то завидует, но перспективы есть на данной работе, работать год будете точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Коллектив вас не принял, они считают, что вы как то связаны с начальством и докладываете ему, что происходит. У вас в районе нового года, декабрь -январь, будет другое место работы, там отношения с коллективом сложатся хорошо.

Здравствуйте.Вас ждут на этой работе острые.даже опасные ситуации.есть вероятность увольнения.