Добрый день!. Что меня ждет в ближайший год в работе и личных отношениях ? Я Ирина, родилась 10,01,1968 5,20 утра -Украина Спасибо - вопрос №1651949

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

РАБОТА-В этой области Король Чаш в прямом положении указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда — получение значительной финансовой прибыли. В некоторых случаях Аркан следует воспринимать как указание на возможность вырваться из рутины рабочих будней и взглянуть на свою деятельность с другой стороны, или даже сменить профессию на более интересную.

личная жизнь-Любовь и отношения — это главная сфера действия Двойки Кубков. Здесь Аркан олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения. Это идеальные отношения, при которых люди буквально с полуслова понимают друг друга, открыты, нежны и романтичны.

✅Настасья Павловна✅