Будет ли брак? - вопрос №458606

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я встречаюсь 2 года с молодым человеком.Но вот не уверена ч в том что он женится.Он очень местами закрытый.И огромное влияние оказывает  родственница.она против наших отношений.Если возможно узнать какое будующее нас ожидает.Буду благодарна.Наталия 03.11.1987 Андрей 18.09.1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталия, тут дело не только в его родственнице. но и в то м что в ваших отношениях есть третий.

Увы этот человек не совсем ваш, и боюсь вы об этом скоро узнаете.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения кармические, зависят от вашего отношения друг к другу, вы же сами чувствуете нестабильность в отношениях, этот человек не ваш по судьбе.

Всего вам доброго!

оцените ответ эксперта.

Наталия  ваш парень сейчас в ближайшие 5 лет не намерен жениться. У него на первом плане работа, карьера, благосостояние.

@ SOFIA CHERNAYA