Дата рождения: 1986-10-26 Вопрос:я очень неуверенный в себе по жизни человек,не могу свободно общаться с людьми,очень замкнутый. Пройдет ли это? - вопрос №1651960

Ответы

Здравствуйте, Александр! По большому счету резко поменяться и сделаться боевым и раскованным Ваш характер не сможет. Вам бы хорошо походить на психологические тренинги по укреплению в себе самоуважения и самоуверенности. Или почитать литературу на эту тему.
Это помогло бы Вам стать менее зажатым и стеснительным.
С уважением, Яна.