Уважаемые эксперты, хотелa бы узнать, Что ждет меня до конца года 2015 г.? Дата рождения 07.07.65, ЛИТВА . Jolanta - вопрос №1652003

Ответы

Здравствуйте! В этом году Вас ожидают новые знакомства ( скорее всего в рамках работы ), новое место работы, в связи с этим — большие сомнения и переживания. Также Вы получите неожиданное радостное известие. Но и какая-то большая печаль Вас посетит.
Но в целом до конца года Ваше настроение и финансовое положение значительно улучшатся.
С уважением, Яна.